21k Das Praias Etapa Cabedelo

Corrida de Rua


CABEDELO
PB

16/04/2022
06:30h
KIT ESSENCIAL: Camisa Poliamida, Número de peito com chip, Squeeze Personalizada, Meia Personalizada, Viseira, Medalha finisher, kit lanche, hidratação 5KM
19
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Kleriston Lincoln De Almeida Vieira
PROCESSANDO
1
Kleriston Lincoln De Almeida Vieira
Kleriston Lincoln De Almeida Vieira
João Pessoa
PB
PROCESSANDO
2
Gustavo Tadeu Rocha Lopes
PROCESSANDO
2
Gustavo Tadeu Rocha Lopes
Campina Grande
PB
PROCESSANDO
3
Waldilene Pereira Freire
CONFIRMADO
3
Waldilene Pereira Freire
Waldilene Pereira Freire
Campina Grande
PB
CONFIRMADO
4
Amanda Cardozo Cavalcanti
CONFIRMADO
4
Amanda Cardozo Cavalcanti
Nenhuma
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
5
Maria Das Neves Santana Martins
CONFIRMADO
5
Maria Das Neves Santana Martins
Equipe Da Rapadura Atômica
Guarabira
PB
CONFIRMADO
6
Cristianne Fernandes Albuquerque Pinto
CONFIRMADO
6
Cristianne Fernandes Albuquerque Pinto
5am Runners
Mossoro
RN
CONFIRMADO
7
Rafaella Costa Mendes
PROCESSANDO
7
Rafaella Costa Mendes
Rafaella Costa Mendes
Mossoro
RN
PROCESSANDO
8
Luciana Laura Da Silva Fonseca Pereira
CONFIRMADO
8
Luciana Laura Da Silva Fonseca Pereira
Luciana Laura Da Silva Fonseca Pereira
Mossoro
RN
CONFIRMADO
9
Tiago Marcel Cavalcanti Falcao
CONFIRMADO
9
Tiago Marcel Cavalcanti Falcao
5am Runners
Mossoró
RN
CONFIRMADO
10
Juliano Alexandro Pereira
CONFIRMADO
10
Juliano Alexandro Pereira
5am Runners
Mossoró
RN
CONFIRMADO
11
Vanderson Santos Da Silva
CONFIRMADO
11
Vanderson Santos Da Silva
Clubenutrisports
Goiana
PE
CONFIRMADO
12
Cleonardo César Vidal Rodrigues
CONFIRMADO
12
Cleonardo César Vidal Rodrigues
MossorÓ
RN
CONFIRMADO
13
Ireniuza Casimiro Da Silva
PROCESSANDO
13
Ireniuza Casimiro Da Silva
Ireniuza Casimiro Da Silva
João Pessoa
PB
PROCESSANDO
14
Adriana Paula Figueiredo Ferreira Da Silva
CONFIRMADO
14
Adriana Paula Figueiredo Ferreira Da Silva
Amigos Coveiros
Paulista
PE
CONFIRMADO
15
Maria Goreth De Mascena Duarte
CONFIRMADO
15
Maria Goreth De Mascena Duarte
Adsumus
Natal
RN
CONFIRMADO
16
Maria Helena Duarte Pinheiro
CONFIRMADO
16
Maria Helena Duarte Pinheiro
Adsumus
Natal
RN
CONFIRMADO
17
SÉrvulo De Brito Fernandes
CONFIRMADO
17
SÉrvulo De Brito Fernandes
5am Runners
Mossoro
RN
CONFIRMADO
18
Ana Cristina Araújo Alves
CONFIRMADO
18
Ana Cristina Araújo Alves
Parnamirim
RN
CONFIRMADO
19
Diego Resende De Queirós Pôrto
CONFIRMADO
19
Diego Resende De Queirós Pôrto
Diego Pôrto
Mossoró
RN
CONFIRMADO
KIT ESSENCIAL: Camisa Poliamida, Número de peito com chip, Squeeze Personalizada, Meia Personalizada, Viseira, Medalha finisher, kit lanche, hidratação 10KM
24
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Ivanilson Nascimento Cavalcanti
PROCESSANDO
1
Ivanilson Nascimento Cavalcanti
João Pessoa
PB
PROCESSANDO
2
Natália Ângela Navarro Lima Da Costa
CONFIRMADO
2
Natália Ângela Navarro Lima Da Costa
Tarso Matos Assessoria
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
3
Taia Marinho Pimenta
CONFIRMADO
3
Taia Marinho Pimenta
Road Runners
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
4
Katia Regina De Freitas Martinelli
CONFIRMADO
4
Katia Regina De Freitas Martinelli
Gorunners
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
5
Virgínia Cabral Toscano Borges
CONFIRMADO
5
Virgínia Cabral Toscano Borges
Road Runners
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
6
Aciandra Ribeiro Matias
PROCESSANDO
6
Aciandra Ribeiro Matias
João Pessoa
PB
PROCESSANDO
7
Rondinelli Batista Candido
CONFIRMADO
7
Rondinelli Batista Candido
5am Runners
MossorÓ
RN
CONFIRMADO
8
Rodrigo Vicenti Medeiros Oliveira
CONFIRMADO
8
Rodrigo Vicenti Medeiros Oliveira
5am Runners
Mossoro
RN
CONFIRMADO
9
Gilvanielle Andrade De Maria
PROCESSANDO
9
Gilvanielle Andrade De Maria
5am Runner's
Mossoró
RN
PROCESSANDO
10
Joao Paulo Coutinho De Sousa
PROCESSANDO
10
Joao Paulo Coutinho De Sousa
Equipe Nutrisports
Goiana
PE
PROCESSANDO
11
Joao Paulo Coutinho De Sousa
PROCESSANDO
11
Joao Paulo Coutinho De Sousa
Equipe Nutrisports
Goiana
PE
PROCESSANDO
12
Janaina Alves
PROCESSANDO
12
Janaina Alves
Janaina Alves
Tibau Do Sul
RN
PROCESSANDO
13
Gilvanielle Andrade De Maria
CONFIRMADO
13
Gilvanielle Andrade De Maria
Gilvanielle Andrade De Maria
Mossoró
RN
CONFIRMADO
14
Liliane C.m.g Nascimento
CONFIRMADO
14
Liliane C.m.g Nascimento
Pelaskdo
Petrolina
PE
CONFIRMADO
15
Nadja Dos Santos AraÚjo
CONFIRMADO
15
Nadja Dos Santos AraÚjo
Nadja Dos Santos AraÚjo
Cabedelo
PB
CONFIRMADO
16
Rogerio C Mesquita
CONFIRMADO
16
Rogerio C Mesquita
5am Runners
Mossoro
RN
CONFIRMADO
17
Marly Diogo Pereira Flor
CONFIRMADO
17
Marly Diogo Pereira Flor
Arocha
Parnamirim
RN
CONFIRMADO
18
Jairo Flor Da Silva
CONFIRMADO
18
Jairo Flor Da Silva
Arocha
Parnamirim
RN
CONFIRMADO
19
Luiza Isabel De Medeiros Costa Da Silva
CONFIRMADO
19
Luiza Isabel De Medeiros Costa Da Silva
Luiza Isabel De Medeiros Costa Da Silva
Parnamirim
RN
CONFIRMADO
20
Joao Paulo Coutinho De Sousa
CONFIRMADO
20
Joao Paulo Coutinho De Sousa
Equipe Nutrisports
Goiana
PE
CONFIRMADO
21
Alexandre Barbosa
PROCESSANDO
21
Alexandre Barbosa
Nao Tem
Joao Pessoa
PB
PROCESSANDO
22
Deize Gomes De Lima
CONFIRMADO
22
Deize Gomes De Lima
Deize Gomes De Lima
Natal
RN
CONFIRMADO
23
Carolina De Cassia Defente
CONFIRMADO
23
Carolina De Cassia Defente
Carolina De Cassia Defente
Parnamirim
RN
CONFIRMADO
24
Kalliana Kelly De Oliveira Pôrto
CONFIRMADO
24
Kalliana Kelly De Oliveira Pôrto
Kalliana Kelly
Mossoró
RN
CONFIRMADO
KIT ESSENCIAL: Camisa Poliamida, Número de peito com chip, Squeeze Personalizada, Meia Personalizada, Viseira, Medalha finisher, kit lanche, hidratação 21KM
29
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Danuta Carolina Das Neves Correia
CONFIRMADO
1
Danuta Carolina Das Neves Correia
Renovare Fisioterapia
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
2
Laerson Cabral Neto
PROCESSANDO
2
Laerson Cabral Neto
Recife
PE
PROCESSANDO
3
Ana Cristina Da Fonseca Pereira
PROCESSANDO
3
Ana Cristina Da Fonseca Pereira
Guerreiros Do Sertão
Currais Novos
RN
PROCESSANDO
4
Pollyanna Rocha
CONFIRMADO
4
Pollyanna Rocha
Erlânia Pollyanna Rocha Pereira
São José Do Belmonte
PE
CONFIRMADO
5
Mauro De Paiva Castro
CONFIRMADO
5
Mauro De Paiva Castro
Rv Assessoria
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
6
Josue Targino
CONFIRMADO
6
Josue Targino
Amigos Corredores Timbauba
Timbaúba
PE
CONFIRMADO
7
Tarcizio Oliveira Barboza
CONFIRMADO
7
Tarcizio Oliveira Barboza
Biometa
Timbaúba
PE
CONFIRMADO
8
Carlos Eduardo Vieira Do Carmo
CONFIRMADO
8
Carlos Eduardo Vieira Do Carmo
#boracorrer
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
9
Leonardo Cunha Barbosa
CONFIRMADO
9
Leonardo Cunha Barbosa
Crazy Runners
Caruaru
PE
CONFIRMADO
10
Diogo Allan Pinto De Abreu
CONFIRMADO
10
Diogo Allan Pinto De Abreu
5am Runners
Mossoró
RN
CONFIRMADO
11
Claudio Galdino Da Cunha
CONFIRMADO
11
Claudio Galdino Da Cunha
Rapadura AtÔmica
Guarabira
PB
CONFIRMADO
12
Carlos Alberto Dos Santos
CONFIRMADO
12
Carlos Alberto Dos Santos
Nutre Esporte
Goiana
PE
CONFIRMADO
13
Marcelo Roberto Do Nascimento
CONFIRMADO
13
Marcelo Roberto Do Nascimento
Pelaskdo
Petrolina
PE
CONFIRMADO
14
Fernanda Piedade
PROCESSANDO
14
Fernanda Piedade
João Pessoa
PB
PROCESSANDO
15
Pedro Henrique De Souza Moreira
CONFIRMADO
15
Pedro Henrique De Souza Moreira
Rbrteam
Camaragibe
PE
CONFIRMADO
16
Marcos Gabriel
CONFIRMADO
16
Marcos Gabriel
Recife
PE
CONFIRMADO
17
Thulio Jose Bispo Dos Santos
CONFIRMADO
17
Thulio Jose Bispo Dos Santos
Rbrteam
São Lourenço Da Mata
PE
CONFIRMADO
18
Thyago Brandão
PROCESSANDO
18
Thyago Brandão
Tribo Of Runners
Caruaru
PE
PROCESSANDO
19
Janete Vieira De Lima Rego
PROCESSANDO
19
Janete Vieira De Lima Rego
Janete Vieira De Lima Rego
Parnamirim
RN
PROCESSANDO
20
Carlos Antonio Silva
CONFIRMADO
20
Carlos Antonio Silva
Km
JoÃo Pessoa
PB
CONFIRMADO
21
Dorlei Braz Ribeiro
PROCESSANDO
21
Dorlei Braz Ribeiro
Jc Assessoria
João Pessoa
PB
PROCESSANDO
22
Rafael Bertanha Pessoni
CONFIRMADO
22
Rafael Bertanha Pessoni
Esporte Livre E Saúde
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
23
Guilherme Pires De Macedo
CONFIRMADO
23
Guilherme Pires De Macedo
Legs Acessoria
Jaboatão Dos Guararapes
PE
CONFIRMADO
24
Ana Cristina Da Fonseca Pereira
PROCESSANDO
24
Ana Cristina Da Fonseca Pereira
Guerreiros Do Sertão
Currais Novos
RN
PROCESSANDO
25
Valmir Marques Santos
CONFIRMADO
25
Valmir Marques Santos
MotivaÇÃo
Recife
PE
CONFIRMADO
26
Fábio Fernandes Da Silva
CONFIRMADO
26
Fábio Fernandes Da Silva
Fábio Fernandes Da Silva
Recife
PE
CONFIRMADO
27
Eduardo De Sousa Silva
PROCESSANDO
27
Eduardo De Sousa Silva
Eduardo De Sousa Silva
Sousa
PB
PROCESSANDO
28
Luciana Verissimo Avila
CONFIRMADO
28
Luciana Verissimo Avila
💯 Noção
Recife
PE
CONFIRMADO
29
Maria Alcioneide Barros Da Silva Mendes
PROCESSANDO
29
Maria Alcioneide Barros Da Silva Mendes
Crazy Runners
Caruaru
PE
PROCESSANDO
KIT BÁSICO: Camisa Poliamida, Número de peito com chip, Squeeze Personalizada, Medalha finisher, kit lanche, hidratação 21KM
15
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Ygor Corrêa Souza De Carvalho
CONFIRMADO
1
Ygor Corrêa Souza De Carvalho
Ygor Corrêa Souza De Carvalho
Goiana
PE
CONFIRMADO
2
Jarbas Vicente Da Silva
CONFIRMADO
2
Jarbas Vicente Da Silva
Boracorrerpb
Santa Rita
PB
CONFIRMADO
3
Antonio Carlos Dos Santos Danta Filhos Filho Acsd.filho@hotmail
CONFIRMADO
3
Antonio Carlos Dos Santos Danta Filhos Filho Acsd.filho@hotmail
Military Runner
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
4
Thiago Elisio Pereira Matos
PROCESSANDO
4
Thiago Elisio Pereira Matos
Eurobike
Brasília
DF
PROCESSANDO
5
Joao
CONFIRMADO
5
Joao
Canal Mais Corredores
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
6
Juliana Bandeira Morais
CONFIRMADO
6
Juliana Bandeira Morais
Bora Correr
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
7
Jonas Florencio De Souza Júnior
PROCESSANDO
7
Jonas Florencio De Souza Júnior
Amigos Corredores Fortaleza
Fortaleza
CE
PROCESSANDO
8
Jonas Costa Luciano
CONFIRMADO
8
Jonas Costa Luciano
Bolts Da Serra / Rei Da Economia
Solanea
PB
CONFIRMADO
9
Leandro Augusto De Souza
CONFIRMADO
9
Leandro Augusto De Souza
Kronnos Sports
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
10
Rodrigo Costa Hime
PROCESSANDO
10
Rodrigo Costa Hime
Cabedelo
PB
PROCESSANDO
11
Fernanda Velame
PROCESSANDO
11
Fernanda Velame
João Pessoa
PB
PROCESSANDO
12
Maria Alcioneide Barros Da Silva Mendes
PROCESSANDO
12
Maria Alcioneide Barros Da Silva Mendes
Equipe Crazy Runners
Caruaru
PE
PROCESSANDO
13
Marcos Antonio Ferreira Dos Santos
CONFIRMADO
13
Marcos Antonio Ferreira Dos Santos
Marcos Antonio Ferreira Dos Santos
Guarabira
PB
CONFIRMADO
14
Filipe Jose Vieira Marinho
PROCESSANDO
14
Filipe Jose Vieira Marinho
Leões Do Asfalto
Recife
PE
PROCESSANDO
15
Cesar Nascimento
PROCESSANDO
15
Cesar Nascimento
Cesar Nascimento
Recife
PE
PROCESSANDO
KIT BÁSICO: Camisa Poliamida, Número de peito com chip, Squeeze Personalizada, Medalha finisher, kit lanche, hidratação 5KM
24
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Thales Bruno Ferreira Da Silva
CONFIRMADO
1
Thales Bruno Ferreira Da Silva
Thales Bruno Ferreira Da Silva
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
2
Leticia De Medeiros Serpa
CONFIRMADO
2
Leticia De Medeiros Serpa
Cfr2
Cabedelo
PB
CONFIRMADO
3
Patrícia Fernanda Resio De Lima Guimarães
PROCESSANDO
3
Patrícia Fernanda Resio De Lima Guimarães
Paraiba Running Assessoria
Cabedelo
PB
PROCESSANDO
4
JosÉ Anselmo Morais Leite
CONFIRMADO
4
JosÉ Anselmo Morais Leite
JosÉ Anselmo Morais Leite
JoÃo Pessoa
PB
CONFIRMADO
5
Alison Gambarra Morais
CONFIRMADO
5
Alison Gambarra Morais
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
6
Tereza Onofre
CONFIRMADO
6
Tereza Onofre
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
7
Helenir Vieira Da Silva
PROCESSANDO
7
Helenir Vieira Da Silva
Helenir Vieira Da Silva
João Pessoa
PB
PROCESSANDO
8
Maria Cristina Vieira Da Silva
PROCESSANDO
8
Maria Cristina Vieira Da Silva
Maria Cristina Vieira Da Silva
João Pessoa
PB
PROCESSANDO
9
Francisco Henrique Dos Santos
PROCESSANDO
9
Francisco Henrique Dos Santos
Cefap
Santa Rita
PB
PROCESSANDO
10
Carlos Alberto Ramos
CONFIRMADO
10
Carlos Alberto Ramos
Salada De Frutas
Aracaju
SE
CONFIRMADO
11
Marcelino De Oliveira Copino
CONFIRMADO
11
Marcelino De Oliveira Copino
Marcelino De Oliveira Copino
Recife
PE
CONFIRMADO
12
Jordania Da Silva Ferreira
CONFIRMADO
12
Jordania Da Silva Ferreira
Jordania Da Silva Ferreira
Guarabira
PB
CONFIRMADO
13
Joana Darc Ferreira Melo
CONFIRMADO
13
Joana Darc Ferreira Melo
Joana Darc Ferreira Melo
Guarabira
PB
CONFIRMADO
14
Jecianne Marinho Maia
PROCESSANDO
14
Jecianne Marinho Maia
Jecianne Marinho Maia
Joao Pessoa
PB
PROCESSANDO
15
Wênio Alandiego De Morais
CONFIRMADO
15
Wênio Alandiego De Morais
5am Runners
Mossoró
RN
CONFIRMADO
16
Patricia Vieira De Araujo
CONFIRMADO
16
Patricia Vieira De Araujo
5 Am Runners
40
RN
CONFIRMADO
17
Regina Gilvana Alves Cantarelli
CONFIRMADO
17
Regina Gilvana Alves Cantarelli
Regina Gilvana Alves Cantarelli
Floresta
PE
CONFIRMADO
18
Dinilson Pereira Santos
CONFIRMADO
18
Dinilson Pereira Santos
Dinilson Pereira Santos
Floresta
PE
CONFIRMADO
19
Janielba Do Nascimento Alves
CONFIRMADO
19
Janielba Do Nascimento Alves
Janielba Do Nascimento Alves
Floresta
PE
CONFIRMADO
20
Eduardo Da Silva Fernandes
CONFIRMADO
20
Eduardo Da Silva Fernandes
Clube Nutri Sport
Goiana
PE
CONFIRMADO
21
Maria Irian De Mascena Duarte
CONFIRMADO
21
Maria Irian De Mascena Duarte
Adsumus
Parnamirim
RN
CONFIRMADO
22
Monique Maciel Soares
PROCESSANDO
22
Monique Maciel Soares
Monique Maciel Soares
Floresta
PE
PROCESSANDO
23
Maysa Da Cunha Melo
PROCESSANDO
23
Maysa Da Cunha Melo
Maysa Da Cunha Melo
João Pessoa
PB
PROCESSANDO
24
Jairo Vieira Da Silva Filho
CONFIRMADO
24
Jairo Vieira Da Silva Filho
Mossoró
Joao Pessoa
PB
CONFIRMADO
KIT BÁSICO: Camisa Poliamida, Número de peito com chip, Squeeze Personalizada, Medalha finisher, kit lanche, hidratação 10KM
20
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Suzilene Nunes Nascimento
CONFIRMADO
1
Suzilene Nunes Nascimento
Cabedelo
PB
CONFIRMADO
2
Rui Luiz De Souza
CONFIRMADO
2
Rui Luiz De Souza
Mg Acessoria
Sao Jose Mipibu
RN
CONFIRMADO
3
Gabriel Rodrigues
CONFIRMADO
3
Gabriel Rodrigues
Road Runners
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
4
André De Almeida Cardoso Ferreira
CONFIRMADO
4
André De Almeida Cardoso Ferreira
Tarso Matos Assessoria
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
5
Felipe Navarro Lima Da Costa
CONFIRMADO
5
Felipe Navarro Lima Da Costa
Road Runners
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
6
Suenia Ferreira De Lima
CONFIRMADO
6
Suenia Ferreira De Lima
Suenia Ferreira De Lima
João Pessoa
PB
CONFIRMADO
7
Francineide Dias Braga
PROCESSANDO
7
Francineide Dias Braga
Assessoria Tarso Matos
João Pessoa
PB
PROCESSANDO
8
Jonathan Pontes
CONFIRMADO
8
Jonathan Pontes
Avexados
Olinda
PE
CONFIRMADO
9
Paulo Ricardo Da Cruz Morais
PROCESSANDO
9
Paulo Ricardo Da Cruz Morais
5am Hunners
Mossoró Rn
RN
PROCESSANDO
10
Paulo Ricardo Da Cruz Morais
PROCESSANDO
10
Paulo Ricardo Da Cruz Morais
5am Runners
Mossoró Rn
RN
PROCESSANDO
11
Paulo Ricardo Da Cruz Morais
CONFIRMADO
11
Paulo Ricardo Da Cruz Morais
5am Runners
Mossoró Rn
RN
CONFIRMADO
12
Emanuel Nazareno Vidal Araujo
CONFIRMADO
12
Emanuel Nazareno Vidal Araujo
Mossoró
RN
CONFIRMADO
13
Ebenézer Vanderlei C. Silva
CONFIRMADO
13
Ebenézer Vanderlei C. Silva
Ebenézer Vanderlei C. Silva
Campina Grande
PB
CONFIRMADO
14
Wandiclei Silva
PROCESSANDO
14
Wandiclei Silva
Campina Grande
PB
PROCESSANDO
15
Alexandre Barbosa
PROCESSANDO
15
Alexandre Barbosa
Nao Tem
Joao Pessoa
PB
PROCESSANDO
16
Diego Vandinely
CONFIRMADO
16
Diego Vandinely
Mossoró
RN
CONFIRMADO
17
George Lopes Da Silva
PROCESSANDO
17
George Lopes Da Silva
George Lopes Da Silva
Jaboatão Dos Guarara
PE
PROCESSANDO
18
George Lopes Da Silva
PROCESSANDO
18
George Lopes Da Silva
George Lopes Da Silva
Jaboatão Dos Guarara
PE
PROCESSANDO
19
Lucia De Fatima Pereira Leite Marinho
PROCESSANDO
19
Lucia De Fatima Pereira Leite Marinho
Leões Do Asfalto
Recife
PE
PROCESSANDO
20
Wandiclei Silva
PROCESSANDO
20
Wandiclei Silva
Campina Grande
PB
PROCESSANDO
KIT BÁSICO: Camisa Poliamida, Número de peito com chip, Squeeze Personalizada, Medalha finisher, kit lanche, hidratação CAMINHADA 3KM
1
Inscritos:
#
Nome
Situação
#
Nome
Equipe/Apoiador
Cidade
Estado
Situação
1
Ricardo Alexandre Costa Da Silva Costa
CONFIRMADO
1
Ricardo Alexandre Costa Da Silva Costa
Ricardo Alexandre Costa Da Silva Costa
Parnamirim
RN
CONFIRMADO